Подстилка для собак и кошек Relax F 78/8 Zebra (модель: 81033037C)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек RELAX F 78/8 ZEBRA
Подушка для собак и кошек небольших размеров. Это - мягкая подушка, принадлежащая новой коллекции Ferplast несомненно понравиться вам и будет комфортной для питомца. Лежак имеет красивый рисунок, который привлекает внимание уже издалека. Также он подойдет к жестким лежакам линейки Siesta Deluxe. Его удобно брать с собой в дорогу, так как он компактно складывается и мало весит.
Двухсторонняя яркая подушка имеет овальную форму а обивка украшена эксклюзивным принтом зебры. Купить такую подушку можно в нескольких размерах.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает лежанки для собак в большом ассортименте, поэтому всегда можно подобрать для любой породы собак. Перед тем, как купить лежак, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине ее тела, а для щенка на вырост с расчетом.
Важно также правильно подобрать место расположения лежака в комнате или доме. Избегайте мест на сквозняке или на проходе. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81033037C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 78 х 50 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690133287 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.82 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 8, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



