Каталог товаров
Поддон Ferplast M69 для клеток Brio Mini (модель: 200518-1)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон Ferplast M69 для клеток Brio Mini
Поддон Ferplast M69 для клеток Brio Mini. Поддон для птичьих клеток, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь. Материал - высококачественный пластик.
Поддон M69 подходит:
Ferplast Brio Mini, размеры 60.5 х 73.5 х 160 (длина х ширина х высота) см
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ухода за животными. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200518-1 |
| Вес товара | 0.501 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Brio Mini |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690133010 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.501 кг |
| Длина упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 54 × 43 × 3 см |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Бежевый |
