Каталог товаров
Поддон Ferplast М50 для клеток Duna Fun Large, Duna Multy (модель: 105591)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Поддон Ferplast М50 для клеток Duna Fun Large, Duna Multy
Поддон Ferplast М50 для клеток Duna Fun Large, Duna Multy. Пластиковый поддон выпускается отдельно от самой клетки. Нужен для замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении.
Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь.
Поддон М50 подходит:
- Ferplast Duna Fun Large, размеры 71.5 х 46 х 41 (ДхШхВ) см;
- Ferplast Duna Multy, размеры 71 х 46 х 31.5 (ДхШхВ) см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ухода за животными. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 105591 |
| Вес товара | 1.33 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Duna Fun Large, Duna Multy |
| Габариты | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690118666 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 1.397 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Синий |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Токар Константин11 февраля 2023 09:39
Крысам понравилось
Через примерно год использования крысы прогрызли все углы. Поддон очень хороший, за исключением того что нестоек к зубам :)
