Каталог товаров
Поддон Ferplast M25 для клеток Katy, Regina коричневый (модель: 201330)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон Ferplast M25 для клеток Katy, Regina коричневый
Поддон Ferplast M25 для клеток Katy, Regina. Поддон для птичьих клеток, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь. Имеется выдвижная кассета для быстрой уборки мусора в клетке.
Поддон M25 подходит:
- Ferplast Katy, размеры 36.5 х 35.5 х 56 (длина х ширина х высота) см;
- Ferplast Regina, размеры 32.5 х 32.5 х 49 (длина х ширина х высота) см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ухода за животными. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201330 |
| Вес товара | 0.42 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Katy, Regina |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110684 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.43 кг |
| Форма поддона | Круглая |
| Цвет поддона | Коричневый |
