Каталог товаров
Поддон Ferplast M100 для клеток Piano 7, Piano 7 special (модель: 201232)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон Ferplast M100 для клеток Piano 7, Piano 7 special
Поддон Ferplast M100 для клеток Piano 7, Piano 7 special. Поддон для птичьих клеток, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь. Имеется выдвижная кассета для простоты ухода. Материал - высококачественный пластик.
Поддон M100 подходит:
- Ferplast Piano 7, размеры 97 х 58 х 83 (длина х ширина х высота) см;
- Ferplast Piano 7 special, размеры 97 х 58 х 84 (длина х ширина х высота) см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ухода за животными. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201232 |
| Вес товара | 2.622 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Planeta |
| Габариты | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110646 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 2.622 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Коричневый |
