Каталог товаров
Плата от зарядного устройства Saphir Heiniger
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 707-827 |
| Вес товара | 20 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Heiniger |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 7613073027480 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Запчасть |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3 × 2 × 1 см |

