Пластиковый контейнер Атлас 60 Classic (модель: 73059021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Пластиковая переноска для собак Ferplast Atlas 60 Classic
Пластиковая переноска данной модели - это настоящий комфорт и безопасность для собаки во время путешествий. Спроектирована она, согласно рекомендациям ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта), поэтому Ferplast Atlas 60 считается идеальной для воздушных перевозок.
Материал, из которого сделана переноска - качественный безопасный пластик с металлической решетчатой дверцей и надежной системой фиксации. Верхнюю и нижнюю часть переноски соединяют с помощью самозащелкивающихся запоров с крепкой блокировкой. В верхней части расположены вентиляционные решетки. Дополнительно вы можете заказать матрасик для собаки и комплект колес.
Переноска для собак Atlas 60 подойдет для небольших собак, таких как далматинец, мастиф, родезийский риджбек и других собак по холке не выше 60 см.
Уход за пластиковыми переносками Ferplast Atlas
- Переноска выполнена из жирного пластика, поэтому термическая обработка не рекомендуется;
- Рекомендуем использовать для очистки мыльный раствор, и мягкую тряпочку;
- Во время транспортировки желательно собаке подстелить впитывающую подстилку, будь то впитывающие пеленки, солома, старая простыня. Основное требование, чтобы этот материал не крошился и его невозможно было разбросать;
- После использования желательно разобрать переноску на две части, и тщательно промыть дезинфицирующим средством, уделяя особенное внимание днищу и нижней части. После обработки необходимо промыть мыльным раствором и чистой водой, затем оставить просушиться;
- Если планируется использовать переноску для разных собак, и тем более чужих, то перед посадкой новой собаки настоятельно рекомендует соблюдать необходимую гигиену, так как риск переноса различных болезней чрезвычайно высок.
Хранение переноски Fetpalst Atlas
- Если переноску не планируется использовать длительное время, разберите ее и положите половинки верхнюю в нижнюю, проложив между ними картон или ткань, чтобы не царапалась крышка;
- В разобранном виде переноска более хрупкая, поэтому рекомендуем хранить в месте, где исключается ее повреждение.
Не стоит забывать, что при температуре ниже -5 градусов Цельсия, пластмасса становится хрупкой, и механические удары могут сильно повредить пластиковый контейнер.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73059021 |
| Вес животного | 25 — 45 кг |
| Вес товара | 8.415 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 68 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690115931 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 9.29 кг |
| Модельный ряд | Classic |
| Комплектация | Пластиковая переноска, поилка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Легкая и удобная
