Пластиковая переноска Ferplast Atlas 20 Vision (модель: 73019099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая переноска Ferplast Atlas 20 Vision
Пластиковый контейнер Ferplast Atlas 20 Vision хорошо подходит, когда нужно создать максимально комфортные условия при транспортировке собаки некрупной породы или кошки. Данный контейнер также часто используется в качестве клетки для временного содержания питомца.
Конструкция имеет большое количество решеток, что создает отличную систему вентиляции наряду с прекрасным панорамным обзором, что важно для спокойствия питомца.
Сделан контейнер из экологически чистого надежного пластика высокого качества. Решетки имеют боковая и верхняя плоскость. Верхняя часть переноски открывается полностью (чем отличается линия переносок Atlas Vision), позволяя удобно и быстро вынимать питомца из клетки. Сверху предусмотрена эргономичная ручка.
В комплект поставки контейнера входит подстилка в виде мягкого матрасика и миска-кормушка, которую можно прочно закрепить на сетке дверцы. Выпускается модель в 2-х цветах.
Ferplast Atlas Vision:
- Пластиковая переноска Ferplast Atlas 10 Vision;
- Пластиковая переноска Ferplast Atlas 20 Vision.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73019099 |
| Вес животного | 5 — 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093833 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.61 кг |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 38 × 30 см |
| Модельный ряд | Vision |
| Комплектация | Пластиковая переноска, поилка, коврик х/б |





