Каталог товаров
Игрушка для собак "Плетенка" с 2 теннисными мячами 6 см, Petpark WB19412
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Плетёнка" с 2 теннисными мячами
Удобная функциональная игрушка с канатной основой и двумя теннисными мячиками. Подходит для игр в перетягивание или апортировки.
Игрушка не предназначена для жевания и не подходит активно грызущим породам собак.
Общая длина игрушки 27 см. Диаметр каждого мячика 6 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | WB19412 |
| Вес товара | 217 г |
| Цвет | Оранжевый Синий |
| Название цвета | Оранжевый синий |
| Габариты | |
| Длина | 0.06 м |
| Ширина | 0.06 м |
| Высота | 25 см |
| Размеры товара (мм) | 60 × 250 × 60 мм |
| Размер товара (см) | 6 х 25 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petpark |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20818628028252 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 25 × 6 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.217 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Апорт, Для перетягивания |
| Назначение игрушки | Для апортировки, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Канат, веревка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Нейлон |
| Комплектация | Игрушка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакАпорт



