Каталог товаров
Игрушка для кошек "Мышки" 2 шт., Petpark TOY82250
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Мышки"
Набор из 2-х игрушек в виде маленьких мышей для самостоятельных или совместных игр питомца с хозяином. Поддерживает активность кошки и помогает отрабатывать охотничьи инстинкты. Продукт не предназначен для употребления в пищу или активного жевания.
Перед тем, как дать игрушку животному следует удалить бирки и крепления. Если на игрушке появились повреждения, оторваны или отсутствуют отдельные её части, её использование необходимо прекратить.
Игрушка не имеет приклеенных деталей, который кошка может быстро отгрызть и проглотить.
Используемые материалы: полиэстер 50%, полипропилен 40%, стерилизованное куриное перо 10%.
| Основные характеристики | |
| Модель | TOY82250 |
| Вес товара | 34 г |
| Цвет | Коричневый Черный |
| Название цвета | Черный и коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 0.02 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 30 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 30 × 10 мм |
| Размер товара (см) | 30 х 5 х 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petpark |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20810013453632 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 3 × 2 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.034 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Перья, Пластик, Полипропилен, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка 2 штуки. |



