Каталог товаров
Дразнилка для кошек со сменными наконечниками, Petpark TOY82190
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дразнилка для кошек
Игрушка для кошек в виде дразнилки со сменными наконечниками в виде разнообразных кисточек. Аксессуар не предназначен для употребления и активного жевания.
Перед использованием игрушки необходимо удалить бирки и крепления. Если на игрушке появились повреждения, оторваны или отсутствуют отдельные её части, использование следует прекратить.
Состав: пластик 50%, полиэстер 15%, полипропилен 5%, стерилизованное куриное перо 30%. Общая длина 47 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | TOY82190 |
| Вес товара | 70 г |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 0.47 м |
| Ширина | 0.13 м |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 470 × 130 × 50 мм |
| Размер товара (см) | 47 х 14 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petpark |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20810013453649 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 14 × 5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Дразнилка |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Интерактивная |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Перья, Пластик, Полипропилен, Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка, сменные наконечники |



