Отбеливающий шампунь-концентрат Wampum (Whitening & Brightening Shampoo), 5 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Отбеливающий шампунь-концентрат Wampum (Whitening & Brightening Shampoo), 5 л.
Первый профессиональный отбеливающий шампунь, который отлично работает без предварительного мытья. Он одинаково эффективно воздействует на белую шерсть и все другие оттенки. Фиолетовый осветлитель нейтрализует желтый оттенок на белых участках, а оптический осветлитель усиливает контраст между различными цветами и оттенками шерсти.
В состав входит 5 безопасных поверхностно-активных веществ, поэтому даже небольшое количество шампуня обладает высокими моющими характеристиками. Он легко удаляет обычные загрязнения. Шерсть становится чистой и обладает ярким блеском. Состав также содержит натуральные масла, которые не сушат и питают витаминами.
Способ применения:
Шампунь поставляется в концентрированной консистенции. В неразбавленном виде допускается предварительная обработка сильно загрязненных участков шерсти. Далее необходимо 1 часть шампуня разбавить 9 частями теплой воды. Полученный состав нужно нанести на всю поверхность шерсти, хорошо вспенить и слегка помассировать, оставить на 1 минуту и тщательно смыть теплой водой. В случае сильно загрязненной шести процедуру можно повторить.
Поставляется в пластиковой канистре размером: 30х20х15 см. Объем: 5 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | Whitening & Brightening Shampoo 5000 |
| Вес товара | 5000 г |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размер товара (см) | 30 х 20 х 15 |
| Размеры товара (мм) | 300 × 200 × 150 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wampum Grooming Products |
| Страна бренда | Южно-Африканская Республика |
| Страна-изготовитель | Южно-Африканская Республика |
| EAN CODE | 7930174870471 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шампунь для животных |
| Аромат | Без запаха |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 15 см |
| Объем | 5 л |
| Объем (л) | 5 л |
| Объем (мл) | 5000 |
| Предназначено для | Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | +10 +30, Хранить плотно закрытым в сухом месте |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Запатентованная смесь неионных, анионных и амфотерных поверхностно-активных веществ - 50%, Запатентованная смесь красителей - 0,001%, Вода - ~50%. |
| Особые потребности | Для отбеливания шерсти, Уход за кожей и шерстью |
| Необходимость лицензии | Не требуется лицензия на продажу препарата |
| Комплектация | Одна пластиковая бутылка с крышкой |









