Машинка для стрижки Oster Home Grooming Kit
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Oster Home Grooming Kit
Машинка Oster Home Grooming Kit представляет собой классическую машинку для стрижки и имеет в комплекте оригинальный нож с изменяемой высотой среза. Предназначена она для домашнего использования. Ее можно использовать не только для стрижки шерсти питомцев, но и для стрижки человеческих волос. Выполнена машинка в классическом дизайне, обладает мощным и не шумным мотором. В комплект входит большое количество насадок, позволяющих получить срез разной высоты: 1/8” (3 мм), 1/4" (6 мм), 3/8” (9 мм), 1/2” (1,27 см).
Данную модель машинки для стрижки, как и другие машинки Oster, отличает высокий уровень эргономики. Ее корпус выполнен из ударопрочного пластика, а специально разработанная форма позволяет ей удобно лежать в руке и не скользить. Шнур питания имеет длину 2.4 м и дает возможность свободно передвигаться вокруг рабочего стола во время стрижки. Кнопки управления расположены в тех местах, где они свободно и быстро доступны.
Машинки Остер заслуженно считаются лучшими, и пользуется большой популярностью не только у профессионалов, но и многочисленных любителей. Использование качественных материалов и комплектующих, а также заводская сборка - гарантия долговечности всех машинок бренда.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары мировых и отечественных производителей, которые сделают уход за вашим питомцем простым и приятным. Вы всегда можете обратиться за соответствующей консультацией к нашим менеджерам. Мы отправляем товар в любой регион РФ и всегда обеспечиваем хороший сервис.
| Основные характеристики | |
| Модель | 078701-010 |
| Мощность | 12 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.9 — 16 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 470 г |
| Цвет | Синий |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 6 |
| Настройка длины стрижки | регулируется насадками и изменением высоты среза ножа |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Oster |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5060134333905 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1100 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 2200 об.мин. |
| Дополнительно | Машинка для домашнего использования, кабель 2,4 метра |
| Комплектация | Машинка для стрижки, Масло, щеточка, 4 насадки, инструкция, DVD диск |



