Ошейник Sport Dog C20/43 желтый (модель: 78003928)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник SPORT DOG C20/43 желтый
Данная модель ошейника сочетает в себе максимальную безопасность и удобство использования. Ошейник принадлежит к линейке Sport Dog и очень точно адаптируется к индивидуальным размерам вашего питомца. Материал, из которого он изготовлен - крепкий нейлон, поэтому ошейник является практически не изнашиваемым.
За счет мягкой подкладки модель ошейника для собак создает питомцу дополнительный комфорт и не наносит вреда даже во время рывка. Он не повреждает дыхательные пути во время натяжения поводка. Крепкий пластиковый карабин надежно удерживает вашу собаку.
Ошейник крепкий не только за счет использования прочного нейлона, но и крепких ниток, которые также обладают светоотражающим эффектом. Это делает комфортными прогулки с собакой в темное время суток. В комплекте есть этикетка, на которую вы можете нанести свои координаты на тот случай, если питомец потеряется.
Выпускается ошейник в нескольких вариантах цветов и с разной толщиной - 15, 20 и 25 мм, поэтому интернет магазин PetsCage.ru предлагает хорошо изучить весь ассортимент. А если вам нужна будет помощь, наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию относительно выбора или эксплуатации ошейника. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78003928 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.059 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 43 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 33 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 43 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690152370 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Sport Dog |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



