Каталог товаров
Ошейник для собак с QR-адресником из натуральной кожи, 22-26 см, нежно-зеленый Mr.Kranch MKR700958
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак с QR-адресником Mr.Kranch.
Ошейник для собак от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой изделие из превосходной органической кожи, изготовленное в мягком зеленоватом оттенке и имеющее QR-код, который позволит установить связь с владельцем в случае пропажи домашнего питомца. Размер варьируется в пределах от 22 до 26 сантиметров, что делает его пригодным для собак маленького и среднего размера.
Оптимальный дизайн и прочные крепления гарантируют высочайший уровень удобства для питомца во время использования. Перед началом применения ошейника рекомендуется ознакомиться с руководством, представленным в информационной брошюре.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR700958 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Название цвета | Различные |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Материал | Кожа, Металл |
| Длина ошейника | 26 см |
| Обхват шеи | 22 м |
| Обхват шеи минимальный, см | 22 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 26 |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4610011700958 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Тип ошейника | Гладкий |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 2 × 0.2 см |
| Размер товаров для животных | M, S, S-M |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Особенности ошейника | с QR-адресником |



