Каталог товаров
Ошейник для собак с QR-адресником из натуральной кожи, 20-24 см, оливковый Mr.Kranch MKR174638
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак с QR-адресником Mr.Kranch.
Ошейник для собак от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой изделие изготовленное из натуральной кожи, имеющее глубокий оливковый оттенок и оснащенное QR-кодом, при помощи которого можно связаться с владельцем в случае пропажи домашнего питомца. Размеры ошейника позволяют его применять для мелких и средних пород собак, так как диапазон обхвата шеи составляет от 20 до 24 см.
Идеальное строение и надежные фиксирующие элементы обеспечивают максимальное удобство для домашнего питомца при ношении ошейника. Перед приступлением к использованию ошейника рекомендуется изучить руководство пользователя, содержащее необходимые указания.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR174638 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Название цвета | Оливковый |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Материал | Кожа, Металл |
| Длина ошейника | 24 см |
| Обхват шеи | 20 м |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 24 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147174638 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Тип ошейника | Гладкий, Повседневный, С фурнитурой |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 2 × 0.2 см |
| Размер товаров для животных | M, S, S-M |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |
| Особенности ошейника | с QR-адресником |







