Каталог товаров
Ошейник для собак с QR-адресником из натуральной кожи, 20-24 см, розовый Mr.Kranch MKR174515
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак с QR-адресником Mr.Kranch.
Ошейник для собак от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой изделие из натуральной кожи, изготовленное в милом розовом цвете и оснащённое QR-кодом, с помощью которого можно связаться с хозяином в случае пропажи домашнего животного. Диапазон обхвата шеи составляет от 20 до 24 сантиметров, что позволяет использовать этот ошейник для маленьких и средних пород собак.
Оптимальное конструктивное решение и надежные крепления гарантируют высочайший уровень удобства для питомца во время использования. Перед началом использования ошейника рекомендуется ознакомиться с указаниями, представленными в информационном руководстве.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR174515 |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Материал | Кожа, Металл |
| Длина ошейника | 24 см |
| Обхват шеи | 20 м |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 24 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147174515 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Тип ошейника | Гладкий, Повседневный, С фурнитурой |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 2 × 0.2 см |
| Размер товаров для животных | M, S, S-M |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |
| Особенности ошейника | с QR-адресником |





