Каталог товаров
Ополаскиватель-концентрат для объема шерсти Wampum (Volumising Rinse), 5 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ополаскиватель-концентрат для объема шерсти Wampum (Volumising Rinse), 5 л.
Профессиональный ополаскиватель, который придает шерсти невероятный объем. Легко смывается, не оставляя налета и следов.
Способ использования:
Перед применением средство необходимо развести из расчета 25-50 мл ополаскивателя в 1 литре теплой воды. Полученным составов хорошо обработать шерсть и подшерсток. Сушить как обычно.
Поставляется в пластиковой канистре размером: 30х20х15 см. Объем: 5 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | Volumising Rinse 5000 |
| Вес товара | 5000 г |
| Цвет | Прозрачный |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размер товара (см) | 30 х 20 х 15 |
| Размеры товара (мм) | 300 × 200 × 150 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wampum Grooming Products |
| Страна бренда | Южно-Африканская Республика |
| Страна-изготовитель | Южно-Африканская Республика |
| EAN CODE | 7930174870396 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Бальзам косметический для животных |
| Аромат | Без запаха |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 15 × 20 см |
| Объем | 5 л |
| Объем (л) | 5 л |
| Объем (мл) | 5000 |
| Предназначено для | Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | +10 +30, Хранить плотно закрытым в сухом месте |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Гидроксиэтилцеллюлоза - 1%, Консервант Saliguard EHGP - 0,1%, Вода ~99%. |
| Особые потребности | Для придания объема |
| Необходимость лицензии | Не требуется лицензия на продажу препарата |
| Комплектация | Одна пластиковая канистра с крышкой и ручкой |









