Нюхательный коврик игрушка для собак, "Цветочный луг" 30x50 см Mr.Kranch MKR513189
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нюхательная игрушка для собак Mr.Kranch.
Игрушка для собак от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой многофункциональную нюхательную игрушку, выполненную в симпатичном дизайне "Цветочный луг" в различных ярких цветах. Это особенная обучающая игрушка, которая включает в себя разнообразные упражнения разной сложности, способствующие развитию интеллекта собаки. Собака, выполняя упражнения, не только обнаруживает запах своей любимой пищи или вкусняшек, но и активно применяет свои умственные способности, размышляя о том, как получить желанное вознаграждение, что стимулирует развитие интеллектуальной активности.
Габариты:
- Длина - 300 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 40 мм;
- Вес - 210 г.
Игрушка не только способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, но также выполняет функции игрушки для снятия стресса. Модель изготовлена с применением исключительно гипоаллергенных компонентов. Регулярная проверка игрушек на наличие повреждений является существенным этапом, способствующим безопасности и удобству вашего домашнего питомца во время игры. Рекомендуется ручная стирка изделия при температуре 40°С.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR513189 |
| Вес товара | 0.21 кг |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 300 × 500 × 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620113513189 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 27 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка, Нюхательный коврик |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэфирное волокно |
