Нож для машинки Andis, 64430/63060, 0A/FD free hand only
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ножи для машинок Андис (Andis) 64430/63060
Сменные ножи для стрижки собак. Могут использоваться под насадки. Обеспечивают минимальную высоту среза шерсти - 0.01 мм, что дает право называть их хирургическими. Подходят для стрижки чувствительных мест у собаки. Оба ножа имеют острые режущие поверхности и не нуждаются в дополнительной периодической заточке. С применением ножей Andis практически в 1.5-2 раза сокращается время стрижки.
Нож #64430 сделан из высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием для защиты от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов. В работе стальной нож надежен и имеет долгий срок службы.
Керамический нож #63060 по своим характеристикам не уступает стальному ножу, однако имеет отличия в том, что не нагревается во время работы машинки, что создает дополнительный комфорт для собаки. Кроме этого керамический нож подвержен сильным механическим воздействиям, что может привести к его поломке. Поэтому обращаться с ним во время работы машинки надо аккуратно.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64430 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 0.01 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
