Нож для машинки Andis, 64210/64470, 0A, 3/64" 1.2 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ножи для машинок Андис (Andis) 64210/64470
Сменные ножи для стрижки собак в технике «под гребень», а также для создания особой текстуры. Высота среза - 1.2 мм. Оба ножа имеют острые режущие поверхности и не нуждаются в периодической заточке. С такими ножами практически в 1.5-2 раза уменьшается время стрижки. Это удобно для оператора и комфортно для питомца.
Нож 64210 сделан из прочной высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием для защиты от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов. В работе стальной нож надежен и имеет большой срок службы.
Керамический нож 64470 также используется профессиональными грумерами. Преимущество его также в том, что во время работы он не нагревается. Время стрижки сокращается почти в 1.5-2 раза, а для собаки создается дополнительный комфорт. Недостаток керамического ножа в том, что обращаться с ним надо аккуратно, поскольку при резких и сильных механических воздействиях он может разбиться. Во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень внимательным.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится надежно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа конструкция машинки дает возможность получить превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут случайно захватываться соседние волоски шерсти, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Профессиональная консультация наших менеджеров всегда поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64210 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 1.2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
