Нож для машинки Andis, 64205/63055, 1A, 1/8" 3.2 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ножи для машинок Andis 64205/63055
Сменные ножи для стрижки собак. Применяются профессиональными грумерами и просто любителями, которые любят ухаживать за своей собакой. Нож оставляет точную высоту среза - 3.2 мм. Вы можете выбрать керамический или стальной нож. Оба ножа имеют идеально острые режущие поверхности и не нуждаются в периодической заточке, практически в 1.5-2 раза уменьшая время стрижки. Это удобно не только для оператора, но и комфортно для питомца.
Нож #64205 – стальной прочный нож, сделанный из высокоуглеродистой стали и имеющий хромированное покрытие для защиты от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов. В работе стальной нож надежен и имеет большой срок службы.
Керамический нож #63055 также часто используется профессиональными грумерами. Преимущество его в том, что в процессе работы он не нагревается. Для собаки это - дополнительный комфорт. Недостаток керамического ножа лишь один - с ним надо обращаться аккуратно, поскольку при резких механических воздействиях (например, случайное падение) он может разбиться. Во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень внимательным.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно, и во время работы полностью неподвижен. Идеальная заточка ножа и продуманная конструкция приводят всегда к превосходному результату стрижки. В процессе стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Профессиональная консультация наших менеджеров всегда поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64205 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 3.2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
