Нож для машинки Andis 0,1 мм, арт. 64160, триммер
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож триммер для машинок Андис (Andis) 64160
Нож – триммер для обработки очень чувствительных мест питомца. Относится к так называемым хирургическим ножам, поскольку высота срезанной шерсти после стрижки составляет 0.1 мм. Таким ножом можно делать стрижку на лапках, мордочке и других местах, оставляя практически нулевую высоту шерсти.
Материал изготовления ножа – высокоуглеродистая сталь, защищенная хромированием от коррозии. Такую сталь используют для изготовления хирургических инструментов. Триммер из стали очень надежный в работе и имеет большой срок службы. Режущие поверхности имеют превосходную заточку и не требуют дополнительной обработки. Это в 1.5-2 раза сокращает время стрижки, что удобно для оператора и комфортно для питомца.
Стандартное посадочное гнездо А5 позволяет использовать его не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно и во время работы держится неподвижно. Вы получите превосходный результат стрижки. А также не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Профессиональная консультация наших менеджеров всегда поможет сделать оптимальный выбор
| Основные характеристики | |
| Модель | 64160 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
