Нож для машинки Andis 64150, 5/32" 4.0 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Нож для машинок Андис (Andis) 64150
Нож для создания структурной стрижки собак. Используется профессиональными грумерами для придания определенного эстетичного вида. Высота срезанной шерсти после стрижки – 4 мм.
Материал изготовления ножа – высокоуглеродистая сталь, которая защищена хромированием от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов. Нож из стали очень надежный в работе и имеет большой срок службы. Режущие поверхности имеют превосходную заточку и не требуют дополнительной обработки. Это в 1.5-2 раза сокращает время стрижки, что удобно для оператора и комфортно для питомца.
Стандартное посадочное гнездо А5 позволяет использовать его не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно и во время работы держится неподвижно. Вы получите превосходный результат стрижки. А также не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Профессиональная консультация наших менеджеров всегда поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64150 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 4 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
