Нож для машинки Andis 3,2 мм филировочный, арт. 64080/64245, №7
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножи для машинок Андис (Andis) 64080/64245
Запасные ножи для стрижки собак. Вы можете качественно подстричь не только спинку и бока, но и хвост. Ножи используются профессиональными грумерами. Высота срезанной шерсти, которую обеспечивает нож – 3.2 мм. Вы можете выбрать нож стальной или керамический. Оба ножа имеют прекрасные рабочие характеристики — острая режущая поверхность, не требующая дополнительно заточки. Это дает возможность получить очень быстро стрижку высокого качества, которая занимает гораздо меньше времени.
Нож 64080 – прочная углеродистая сталь, которая защищена хромированием от коррозии. Материал используется для производства хирургического инструмента. Нож в работе надежный и имеет долгий срок службы.
Нож 64245 – керамический, который у профессиональных грумеров пользуется большой популярностью. Еще одним преимуществом керамического ножа является то, что он не нагревается в процессе работы, создавая для питомца дополнительный комфорт. Керамический нож должен быть защищен от резких механических воздействий. Поэтому во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень осторожным.
Ножи имеют стандартное посадочное гнездо А5, что позволяет использовать их не только для машинок Andis, но и машинок других брендов. К рабочей поверхности он крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность, что исключает его смещение. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64080 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 3.2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
| Дополнительно | Филировочный |
