Нож для машинки Andis 6,3 мм, арт. 64079/64300, №5, филировочный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножи для машинок Андис (Andis) 64079/64300
Запасные ножи для стрижки собак, а именно для финишной филировки. Используется профессиональными грумерами. Это – необходимая процедура в случае очень густой шерсти. Высота срезанной шерсти, которую обеспечивает нож – 6.3 мм. Вы можете выбрать нож стальной или керамический. Оба ножа имеют отличные рабочие характеристики — острая режущая поверхность, не требующая дополнительно заточки, обеспечивающая высокое качество стрижки.
Материал для ножа 64079 - твердая углеродистая сталь, защищенная от коррозии хромированием. Этот материал используется для производства хирургического инструмента. Нож отличается надежностью в работе и большим сроком службы.
Нож 64300 - керамический. Он также пользуется большой популярностью среди профессиональных грумеров. Нож отлично филирует густую шерсть, придавая стрижке законченность и эстетичный внешний вид. Еще одним преимуществом керамического ножа является то, что он не нагревается в процессе работы, создавая для питомца дополнительный комфорт. Помните: керамический нож должен быть защищен от резких механических воздействий, например, падение. Поэтому во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень осторожным.
Ножи могут быть использованы не только для машинок Andis, но и машинок других брендов, поскольку имеют стандартное посадочное гнездо А5. К рабочей поверхности нож крепится очень прочно, сохраняя во время работы неподвижность, что исключает его смещение. Вместе с идеальной заточкой ножа результат вы получите превосходный. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64079 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 6.3 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
| Дополнительно | Филировочный |
