Нож для машинки Andis #64078/63030, 2, 1/4" 6.3мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ножи для машинок Андис (Andis) #64078/63030
Запасные ножи для стрижки собак, используемой профессиональными грумерами и любителями собак. Высота срезанной шерсти, которую обеспечивает нож – 6.3 мм. Вы можете выбрать нож стальной или керамический. Ножи имеют прекрасные рабочие характеристики — очень острая режущая поверхность, не требующая дополнительно заточки, которая обеспечивает высокое качество стрижки.
Нож #64078 сделан из твердой углеродистой стали и для защиты от коррозии имеет хромированное покрытие. Этот материал используется для производства хирургического инструмента. Нож надежен в работе и отличается долгим сроком службы.
Керамический нож #63030 пользуется большой популярностью среди специалистов. Его отличают не только острота режущих поверхностей, но и отсутствие нагрева во время даже длительной работы. Во время эксплуатации нож нужно защищать от резких механических воздействий, поскольку есть вероятность его сломать.
Представленную модель ножей можно использовать не только для машинок Andis, но и машинок других брендов - они имеют стандартное посадочное гнездо А5. К рабочей поверхности нож крепится довольно прочно, сохраняя во время работы неподвижность, что исключает его смещение. Вместе с идеальной заточкой это гарантирует отличное качество стрижки и полностью исключает захват соседних шерстинок, что приводит обычно к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63030 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 6.3 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
