Нож для машинки Andis #64077/63015, 5/32" 4.0мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ножи для машинок Андис (Andis) #64077/63015
Ножи для машинки, используемой для стрижки собак с прямой и волнистой шерстью, что дает возможность называть их универсальными. Такие ножи используются, как профессиональными грумерами, так и просто любителями собак. Вы можете выбрать стальной или керамический нож. Ножи из обоих материалов имеют прекрасные рабочие характеристики — это острые режущие поверхности и не требуют дополнительно заточки. Они обеспечивают высокое качество стрижки.
Нож #64077 сделан из прочной углеродистой стали с хромированным покрытием. Это обеспечивает ему надежную защиту от коррозии. Материал используется для производства хирургического инструмента. Очень надежен в работе.
Керамический нож # 63015 также пользуется большой популярностью среди специалистов и любителей. Во время даже длительной работы машинки керамический нож не нагревается, что, несомненно, удобно для питомца. При работе с таким ножом, надо аккуратно обращаться с машинкой, чтобы избежать случайного ее падения.
Ножи можно использовать не только для машинок Andis, но и машинок других брендов, так как они имеют стандартное посадочное гнездо А5. К рабочей поверхности нож крепится прочно, поэтому во время работы он неподвижен, что исключает его смещение. Совместно с идеальной заточкой это гарантирует отличное качество стрижки и полностью исключает захват соседних шерстинок, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1 1/2 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 4 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
