Регулируемый нож для машинки Andis PM-1, арт. 22995
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Регулируемый нож для машинки Andis PM-1, арт. 22995
Запасной регулируемый нож для машинки Andis PM-1, используемый профессиональными грумерами для конечной обработки сложных собачьих стрижек. Может обеспечить хирургически точную стрижку вплоть до нулевой высоты шерсти. Также его используют для качественной стрижки чувствительных и труднодоступных мест собаки – мордочка, лапки, область ушей и т.д. Идеальная заточка режущих поверхностей ножа почти в два раза сокращает время стрижки. Это удобно, как для питомца, так и для оператора.
Материал изготовления ножа - углеродистая сталь, которую хромируют для получения дополнительной защиты от коррозийных процессов. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов.
Замену ножа произвести очень легко. На рабочей поверхности машинки запасной нож крепится неподвижно, что исключает вибрацию и случайное захватывание волосков шерсти собаки. Так вы избавляете питомца от болевых ощущений, и это способствует непревзойденному качеству среза при первом же проходе. Нож имеет стандартное посадочное гнездо, что позволяет использовать его не только для "родных" машинок для стрижки.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22995 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
