Нож Т-10 для машинки Andis 22305
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Нож для машинки Andis #22305 Т-10
Сменный нож машинки для стрижки собак, без которой не обходятся профессиональные грумеры и самые обычные заводчики собак. Режущие поверхности ножа, как и прочие модели производителя Andis, отличаются идеальной заточкой и крепким надежным креплением. Это делает стрижку качественной и менее затратной по времени. Рука оператора не напрягается и не устает.
Изготовлен нож из углеродистой стали, используемой при производстве медицинских инструментов. Дополнительной защитой стали от коррозии является хромирование ножей, что повышает их долговечность.
Замена ножа - очень простая процедура. На рабочую поверхность нож крепится очень надежно, что делает его неподвижным в процессе работы. Это полностью исключает случайное захватывание волосков и избавляет собаку от неприятных болевых ощущений. Во время работы конструкция не вибрирует и не беспокоит вашего питомца. При первом проходе вы добьетесь отличное качество, ровный срез и одинаковую высоту шерсти.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | (T-10) #22305 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
