Нож Т-84 для машинки Andis 21641
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Нож для машинки Andis 21641 Т-84
Запасной нож для машинки, которая используется для стрижки собак. Это - популярный инструмент не только среди профессиональных грумеров, но и среди обычных любителей. Режущие поверхности ножа имеют идеальную заточку, что делает процесс стрижки более быстрым - практически сокращается в два раза. При этом уровень качества стрижки остается очень высоким. Рука оператора также не будет уставать.
Материал изготовления ножа - углеродистая сталь, которая используется для производства хирургического инструмента. Процесс добавления углерода в режущие края является эксклюзивным. Для защиты от коррозии ножи хромируют. Таким образом, получается острый, надежный и долговечный нож.
Заменить нож не составит труда. К рабочей поверхности он крепится с помощью винтов, что делает его неподвижным. Это исключает вибрации и случайное зацепление шерстинок, что приносит собаке некоторые неудобства и болевые ощущения. При первом проходе вы добьетесь отличное качество, ровный срез и одинаковую высоту шерсти.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 21641 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
