Нож Thrive 5 #7/8-55 (0,7 мм) узкий для машинок 5500-2, 501
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Thrive 5 #7/8-55 узкий
Узкий нож используется профессиональными грумерами и парикмахерами для стрижки самых труднодоступных и чувствительных мест, а также для точных и аккуратных окантовочных работ. В последнее время такой нож для машинки используется стилистами в художественных стрижках. Подходит для машинок Thrive 5500-2, 501.
Нож изготовлен из крепкой стали, которая имеет все характеристики дамасской, изделия из которой всегда отличались непревзойденной остротой режущих кромок и прочностью. Нож имеет титановое покрытие, что увеличивает его износостойкость практически на 50%. Нож поставляется в заводской упаковке, в коробке с крышкой и покрытый полиэтиленом. Ножи Трайв обеспечивают высокое качество и удобство стрижки. Нож быстро и легко снимается для чистки и смазки.
Чтобы нож служил долго, он требует регулярного ухода - чистка и смазка. Также не следует самостоятельно пытаться точить нож. Для этого лучше обратиться к специалисту, который имеет соответствующее оборудование и навык.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные японские ножи для машинки, которые сделают труд грумера или парикмахера комфортной. Мы предоставляем профессиональную консультацию и отправляет товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | #7/8-55 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.7 мм |
| Ширина ножа | 25 мм |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| EAN CODE | 4,97529E+12 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive





