Нож Thrive 0,1 мм Standart для машинок серии 2000 АD
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Thrive 0,1 мм Standart для машинок серии 2000 АD
Нож Трайв (Thrive) для моделей машинок Трайв 2000. Обеспечивает очень точные аккуратные срезы высотой 0.1 мм при первом же прохождении машинки. Используется профессиональными грумерами и парикмахерами.
Нож для стрижки отличает высокая прочность и долгий срок службы. Выполнен он из крепкой нержавеющей кованой стали с титановым покрытием. Данная технология повышает износостойкость ножа на 50%. Нож поставляется в заводской упаковке, в коробке с крышкой и покрытый полиэтиленом. Ножи Трайв обеспечивают высокое качество и удобство стрижки. Нож быстро и легко снимается для чистки и смазки.
Чтобы нож служил долго, он требует регулярного ухода - чистка и смазка. Также не следует самостоятельно пытаться точить нож. Для этого лучше обратиться к специалисту, который имеет соответствующее оборудование и навык.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные японские ножи для машинки, которые сделают труд грумера или парикмахера комфортной. Мы предоставляем профессиональную консультацию и отправляет товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | Thrive 2000 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 20 мм |
| Вес товара | 12 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| EAN CODE | 4975287340032 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
