Нож для машинок Трайв 9000 3 мм W8 1/2 широкий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинок Трайв 9000 3 мм W8 1/2
Сменный нож для машинок Трайв. Нож отличается тем, что имеет минимальный нагрев и особенную систему заточки, которая обеспечивает минимальный износ и высокое качество стрижки. Высота среза 3 мм. Нож имеет достаточную ширину для того, чтобы быстро и хорошо сделать стрижку не только большой собаке, но и другим крупным животным.
Произведен в Японии и выполнен из нержавеющей стали. Подходит для моделей Thrive 805, Thrive 9000, Oster A5, 900N2, Moser 1245, Wahl 1247, GTS 808 и других машинок. Главное условие - посадочное гнездо для ножа стандарта А5.
Поставляет нож в заводской упаковке - в коробочке с крышкой.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные машинки для стрижки, а также ножи для них, высшего качества, о каком бы бренде не шла речь. Наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию относительно выбора и эксплуатации любого устройства и аксессуара, предлагаемого на сайте магазина. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | Thrive W8 1/2 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3 мм |
| Ширина ножа | 61 мм |
| Вес товара | 250 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Комплектация | Нож в коробочке |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive
