Нож для машинки Andis 3,2 мм, арт. 65815, №7FC, Черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Andis 7FC
Нож, используемый для финишной стрижки профессионалами груминга. Отличительной особенностью данной линейки ножей является использование инновационной технологии Electro-Glide Technology (EGT), благодаря которой получается очень гладкая поверхность ножа, устраняющая все шероховатости металла. Это дает возможность превосходно скользить во время стрижки, оставляя идеально ровный срез высотой 3.2 мм. Слой шерсти будет беспрепятственно и легко проходить между зубчиками ножа и быстрее ее срезать.
Кроме этого, данная технология позволяет получить покрытие, которое не подвержено влиянию влаги, поэтому нож никогда не будет подвергаться коррозийным изменениям. Нож Andis имеет карбоновое покрытие, обеспечивающее отличные режущие характеристики. Купить такой нож для машинки означает сэкономить деньги и всегда иметь превосходный результат.
Подходит для моделей машинок Andis AG, AGC, AGR+ and MBG Models, Oster A-5 и других машинок, имеющих посадочное гнездо стандарта A5.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные ножевые блоки для машинок практически всех известных мировых брендов. Наши менеджеры всегда готовы дать развернутую консультацию по вопросам выбора и эксплуатации ножей. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 7FC |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3.2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102658150 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
| Дополнительно | Карбоновое покрытие |
