Нож для машинки Aesculap Favorita II 1/10 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II
Ножи для стрижки собак, который просто меняется благодаря регулировочному винту. Сделан из легендарной немецкой стали, поэтому имеет долгий срок службы. Не подходит к другим машинкам для стрижки.
Профессиональный хирургический ножевой блок для выстригания шерсти в наиболее деликатных местах - ушки, мордочка, между подушечками лап или в гигиенических местах. Это обеспечивается за счет высокоточной заточки ножа и характеристиками прочности стали.
Сталь ножей защищена от коррозии специальным покрытием. При этом желательно соблюдать правила хранения изделий из нее. Ножевой блок прочно крепится к основанию машинки для стрижки и поэтому обеспечивает высокое качество стрижки при первом проходе.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GH703 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
