Нож #8 1/2 (3 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #8 1/2 (3 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
Нож Трайв (Thrive) обеспечивает идеально точный срез высотой 3 мм. Используется с машинками моделей Трайв 801, Трайв 805, Трайв 900 N2, Трайв 808 GTS, Трайв 8000 AD, Трайв 8001 AD.
Произведен нож в Японии. Сделан из прочной легированной стали с титановым напылением, что повышает износостойкость до 50% и надежно защищает нож от коррозии. Поставляется в заводской упаковке - полиэтилен и коробочка с крышечкой.
Нож поставляется упакованным в заводской полиэтилен и коробочкой с крышечкой. Ножи Трайв - это неизменно высокое качество и удобство в работе. на машинку они устанавливаются просто и легко. Данная модель ножа считается самой популярной для машинок Трайв, поскольку используется в работе практически всеми парикмахерами и грумерами.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы грумера или парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | #8 1/2 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 3 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 130 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Серия 805-900Ножи к машинкам Thrive
