Нож #5/8 (0,8 мм) для машинок GTS, узкий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #5/8 (0,8 мм узкий нож) для машинок GTS
Сменный узкий нож для машинки GTS, который используется для стрижки чувствительных мест – лапок, мордочки, а также пространство вокруг глаз собаки. Используется не только профессиональными грумерами, но и любителями. Высота оставляемой шерсти - 0.8 мм. Нож очень острый и поэтому позволяет значительно сократить время стрижки.
Сделан нож из крепкой нержавеющий стали, поэтому имеет долгий срок службы и работает достаточно надежно.
Нож имеет стандартное посадочное гнездо А5, что дает возможность использовать его не только для «родных» машинок, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация всегда поможет сделать вам оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5/8 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.8 мм |
| Ширина ножа | 15 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | GTS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
