Нож для машинки Aesculap Favorita II 16 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II 16 мм
Ножевой блок с идеально заточенными режущими поверхностями, использующийся в профессиональных машинках для стрижки собак Aesculap Favorita II. Позволяет получить очень точный срез шерсти одинаковой высоты всего за один проход машинки, что сокращает время работы оператора и снижает нагрузку. На высокое качество стрижки влияет и то, что ножевой блок прочно крепится к машинке, обеспечивая неподвижность во время работы.
Материал, используемый при изготовлении ножей - прочная легированная сталь, которую отличает долговечность, а специальное покрытие обеспечивает и устойчивость к коррозии и долгий срок службы. При этом настоятельно рекомендуется соблюдать условия хранения изделия, избегая влияния влаги на протяжении длительного времени.
Ножи заменяются просто, поскольку есть надежный регулировочный винт. Не подходят к другим машинкам для стрижки.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. У вас есть возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это предусмотрено. Профессиональная консультация менеджеров поможет сделать вам оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT784 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 16 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
