Нож для машинки Aesculap Favorita II 1 мм с крупными зубцами
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap Favorita II 1 мм с крупными зубцами
Сменный ножевой блок с крупными зубцами, который позволяет сделать качественную стрижку собаке крупного размера с жесткой и густой шерстью. Режущие поверхности ножа имеют очень точную и качественную заточку, что делает стрижку быстрой и безболезненной для животного.
Материал изготовления - легированная сталь, обладающая высокими прочностными характеристиками и практически нулевой пористостью. Нож покрыт специальным защитным покрытием от коррозии, хотя желательно строго соблюдать правила хранения. Неподвижность во время работы ножу обеспечивает надежное винтовое крепление. Поэтому уже при первом проходе вы получите при первом проходе стрижки.
Ножи просто подвергаются замене. Для этого используется регулировочный винт. Легендарная немецкая сталь делает нож очень долговечным. Нож не подходит к другим машинкам для стрижки.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT736 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | Favorita II |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita IIНожи к машинкам Aesculap
