Нож для машинки Aesculap Favorita A5 GT-364 9.5 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинки Aesculap?Favorita A5 GT-364x9,5 ?мм?
Сменный нож для профессиональной стрижки животных, которые используют грумеры всего мира для качественной стрижки собак. Стрижка таким ножом обеспечивает высокое качество и скорость работы. Это объяснимо тем, что все режущие поверхности имеют идеальную заточку. Ваш домашний любимец не будет испытывать боли или дискомфорта.
Запасной нож имеет посадочное гнездо, выполненное в соответствии c европейским стандартом А5, поэтому успешно используется с профессиональными машинками для стрижки Moser, Oster, Andis, Wahl и некоторых моделей Thrive.
Нож сделан из углеродистой стали, поэтому имеет высокие характеристики прочности и используется для производства хирургического инструмента. Надежное крепление позволяет быть ему совершенно неподвижным во время работы. В совокупности с качественной заточкой это дает возможность уже за один проход добиваться ожидаемого результата. Нож покрыт защитным слоем, поэтому не подвержен коррозии. Тем не менее его не рекомендуется подвергать длительному воздействию влаги.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT364 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 9.5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Favorita A5Ножи к машинкам Aesculap
