Нож 1 мм для машинок Thrive серии 305, 605
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож 1мм для машинок Thrive серии 305, 605
Нож Трайв (Thrive) для моделей машинок Трайв 305 и Трайв 605. Его часто используют в работе профессиональные грумеры. Нож произведен в Японии и имеет покрытие из титанового напыления. Это увеличивает на 50% его износостойкость. Ножи Трайв - это только высокое качество и создают комфорт при стрижке, что обеспечивает отличная заточка режущих кромок. Поэтому рекомендуется соблюдать правила эксплуатации ножа.
Заменить нож очень просто и легко. Для этого необходимо поставить пружинку на пятку машинки и защелкнуть нож на машинке. Так же просто нож и снимается. Если потянуть переднюю часть ножа на себя, то он отщелкнется и легко снимется. Поставляется упакованным в коробке с крышкой.
Нож для стрижки собак оставляет ровный срез высотой всего 1 мм. При этом вполне достаточно одного прохода машинки, чтобы получить желаемый результат. Вы потратите значительно меньше времени на стрижку, а питомец не будет волноваться или испытывать какие-либо болезненные ощущения.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные японские ножи отличного качества от производителя. Мы всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | Thrive #1 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес товара | 100 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive
