Нож #1-55 (1 мм)для машинок Thrive серии 5500-2, 501
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #1-55 (1 мм) для машинок Thrive серии 5500-2, 501
Нож #1-55 (1 мм) для машинок Thrive серии 5500-2, 501. Его любят использовать в работе профессиональные грумеры. Сделан нож из прочной японской стали и имеет покрытие из титанового напыления. Это на 50% увеличивает износостойкость ножа. Ножи Трайв - это комфортная работа и великолепный результат. Этому также способствует прекрасная заточка режущих поверхностей, а чтобы продлить срок службы ножа, рекомендуется соблюдать правила его эксплуатации и обслуживания.
К рабочей поверхности машинки нож крепится очень крепко, и во время работы не вибрирует и не смещается. При этом вполне достаточно одного прохода машинки, чтобы получить желаемый результат. Вы потратите меньше времени на стрижку, а собака или кошка не будет волноваться или испытывать какие-либо болезненные ощущения.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем оригинальные японские ножи отличного качества от производителя. Мы всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | #1-55 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ножи к машинкам Thrive
