Игра-головоломка Lickin'Layers для собак, 2 уровень сложности, Nina Ottosson NIN706469
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игра-головоломка Lickin'Layers для собак
Игра-головоломка для медленного поедания корма. 2 уровень сложности (средний). Собака должна будет найти корм или лакомство, перемещаясь по трем слоям отсеков для еды и вращая каждый из них, чтобы открыть лакомство.
Игры-головоломки помогают питомцам реализовать свои естественные инстинкты, способствуют развитию умственных способностей. Эта с сотней отсеков надолго займёт и увлечёт собаку. В ней достаточно места, чтобы использовать в качестве обычной медленной миски, чтобы продлить время приема пищи и побудить вашу собаку есть в более медленном темпе. Можно еще усложнить задачу, заморозив в игрушке влажный корм или даже простой греческий йогурт!
Lickin' Layers изготовлена из безопасных материалов, не содержащих BPA, PVC и фталатов. Легко моется теплой водой с мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | NIN706469 |
| Вес товара | 0.5 кг |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветная |
| Габариты | |
| Длина | 26.4 см |
| Ширина | 26.4 см |
| Высота | 6.4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Nina Ottosson |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20700603706463 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Длина упаковки | 26.4 см |
| Ширина упаковки | 26.4 см |
| Высота упаковки | 6.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26.4 × 26.4 × 6.4 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Игра-головоломка - 1 шт. |





