Ниппельная поилка MAX Арт. 2001F0000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ниппельная поилка MAX
Удобное и экономное устройство для поения птицы, выращиваемой в условиях сельского хозяйства или на фермерских подворьях. Пропускная способность - 70 мл/мин. Используется устройство в автоматических линиях поения капельного типа. При этом нет необходимости использования каплеуловителя, поскольку возвратная пружина будет препятствовать протеканию воды.
Использованные материалы – экологически безопасные и износостойкие, что продлевает срок службы устройства. Ниппельная поилка имеет удобное крепление. Конструкция очень эргономичная и компактная. Это дает возможность легко хранить и транспортировать поилку. К одной емкости вы можете подключить сразу несколько подобных устройств.
Как правило, птицы быстро учатся использовать ниппельную поилку. Вода в такой поилке долгое время остается чистой и при этом очень экономно расходуется. Вода не проливается, и место обитания птицы всегда остается чистыми. Это значительно облегчает уход за ней.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только приобрести эту оригинальную модель ниппельной поилки, но и получить подробную консультацию по использованию и правильному выбору. Мы обеспечим вас высоким уровнем сервиса, и доставим товар в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2001F0000 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Ширина | 0.11 см |
| Высота | 3.5 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 0,11 см, высота 3,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010213972119 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ниппельная поилка |
| Тип кормушки поилки | Ниппельные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.028 кг |
| Количество птиц | 6 |
| Тип размещения | Подвесная |



