Наполнитель для фильтра Bluzeolite - цеолит
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Наполнитель для фильтра Bluzeolite
Наполнитель для фильтра Bluzeolite обеспечивает высококачественную очистку за счет использования активированного природного минерала. Вы гарантировано достигнете желаемого результата, а именно, кристально чистая вода, не имеющая запаха. В комплект входит мешок из синтетического материала.
Предназначен для выборочной качественной адсорбционной фильтрации. Материал наполнителя особенно пригоден для того, чтобы быстро удалить из воды соединения аммиака.
Успешно применяется в качестве наполнителя во внутренних фильтрах BLUMODULAR от итальянской компании Ferplast. таким образом можно получить чистую и подходящую воду даже в густонаселенных аквариумах.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести исключительно оригинальные аксессуары, оборудование и запасные части от итальянской компании Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному и оптимальному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66786000 |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690069074 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Наполнитель для фильтра |
| Вес с упаковкой | 0.685 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 7 × 16 см |
