Набор мисок Glam Tris 0.4 л + 0.75 л + 0.4 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор мисок GLAM TRIS 0.4 л + 0.75 л + 0.4 л
Очень оригинальный набор мисок, выполненных из современного очень легкого пластика. Вместе с тем, миски ударопрочные и имеют очень модные расцветки. Использовать их можно для корма или воды. По размерам подойдет для мелких и небольших собак или для кошек.
Пользоваться мисками для собак и кошек из этого набора можно не опасаясь, что питомец сможет их перевернуть. Миски оснащены широкой опорой с резиновыми накладками, поэтому держатся устойчиво и никогда не скользят, на какой бы поверхности не использовались. В наборе вы найдете миски разного объема, поэтому можете использовать их одновременно.
По бокам предусмотрены ручки, за которые миски удобно держать. Идеально гладкая поверхность мисок позволяет без труда содержать их в чистоте. Их можно брать с собой в путешествие, если вы берете с собой питомца.
Вы также можете приобрести:
Магазин PetsCage.ru предлагает самые лучшие аксессуары для содержания собак и кошек в домашних условиях и для путешествий с ними. Продукция представлена, как от отечественными производителями, так и мировыми брендами. Наши менеджеры готовы ответить на ваши вопросы относительно выбора и эксплуатации аксессуаров для животных. Товар мы отправляем в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71250070 |
| Вес товара | 0.7 кг |
| Объем миски | 1.55 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 46 x 20 x 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690149400 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.41 кг |
| Тип миски | На подставке |
