Набор для подключения аквариумов Star (модель: 67635099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор для подключения аквариумов Star
Необходимый набор для того, чтобы просто и надежно подключить оборудование для внешнего фильтра. Это может понадобиться в том случае, когда вы стремитесь сделать лучше дизайн вашего аквариума и освободить место внутри для красивых водных композиций. Это также необходимо тогда, когда у вас аквариум большого объема и вам нужен для него внешний мощный фильтр.
Набор от итальянского производителя Ferplast позволяет подключать родные внешние фильтры без опасений. Вы получите надежное соединение и корректную работу полностью собранного оборудования, где будут исключены протекания.
Набор состоит из входного отверстия для воды, поступающей в фильтр, всасывающего регулирующего шланга, контргайки с водонепроницаемой прокладкой, отверстия, к которым можно закрепить шланги внешнего фильтра при помощи крепежных деталей и изящное выходное отверстие для воды.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные аксессуары и комплектующие для оборудования от компании Ferplast, которые будут долго и надежно обеспечивать корректную работу вашему аквариуму. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67635099 |
| Вес товара | 0.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 77 см |
| Размер товара (см) | Ø 10 x 77 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690083445 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Воздухоподача |
| Вес с упаковкой | 0.872 кг |
| Длина упаковки | 77 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 77 × 22 × 10 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star 120, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water, Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти





