Мультибокс для рулеток Flexi черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мультибокс для рулеток FLEXI черный.
Это - очень нужный аксессуар многоцелевого назначения. С первого же момента, как вы начнете им пользоваться, почувствуете, насколько он прочный и невероятно удобный. В мультибокс для рулетки Flexi вы можете положить одноразовые пакетики для уборки за своей собакой. А если вы собираетесь в поездку или на площадку для дрессировки, то всегда можете использовать его для того, чтобы лакомство для поощрений было хорошо защищено от пыли и влаги, сохраняя свою свежесть.
Такая вещь не может быть лишней, если вы привыкли заботливо относиться к вашей собаке.
Одноразовые пакетики для уборки за собакой входят в базовый комплект. Производитель выпускает мультибоксы в разных расцветках: черный и светло серый.
Подходит для рулеток серии New Comfort, New Classic, Black Design, New Neon, Xtreme размерами S, M и L.
Особенности:
- Сделано в Германии;
- Функциональный. Подходит для лакомств или пакетиков для уборки;
- Надежно крепится на корпус рулетки;
- Отверстие, при необходимости, закрывается заглушкой;
- Прочный, компактный и удобный;
- Гармоничный дизайн.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12111 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 100 г |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 70 × 50 × 50 мм |
| Размер товара (см) | 7 х 5 х 5 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flexi |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4000498023709 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Гарантия производителя | Нет |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип аксессуара для дрессировки | Да |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Vario |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 10 × 10 см |
| Вид поводка | Рулетка |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Комплектация | Мультибокс (пакеты и корм не идет в комплекте) |





