Каталог товаров
Керамическое блюдце для кошек белое, Mr.Kranch MKR211154
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическое блюдце для кошек, белое
Аккуратное блюдце для кошек. Украшено симпатичным тематическим рисунком. Подходит для корма любого типа.
Выполнено из качественной глазурованной керамики. Материал является химически нейтральным, поэтому не влияет на свежесть, вкус и запах содержимого.
За счет гладкой поверхности блюдце очень легко моется.
Объем 140 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR211154 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Объем миски | 0.14 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20220072111617 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 15.5 × 3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
